Новостные рубрики

Лукашенко отправился с рабочим визитом в Россию

14:59, 19 февраля

Президент Беларуси Александр Лукашенко отправился с официальным визитом в Россию. Самолет Главы государства вылетел из Минска, сообщает телеграмм-канал «Пул Первого».

«Президент направляется с рабочим визитом в Россию. Как и договаривались давно, на переговоры с российским коллегой», - говорится в сообщении.

Напомним, что переговоры Александра Лукашенко и Владимира Путина состоятся 22 февраляв Сочи. На повестке дня - обсуждение вопросов развития белорусско-российского взаимодействия и интеграционных объединений. Также лидеры обменяются мнениями по тематике международной повестки дня.

Кроме того, Президент Беларуси упомянул, что во время визита в Россию есть договоренность и о встрече с заместителем председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

БелГИСС и Центр аддитивных технологий «Росатома» подписали соглашение о сотрудничестве

18:00, 16 октября

Турчин оценил ход работ по строительству новых корпусов РНПЦ детской онкологии и МОКБ

14:26, 16 октября

Нацбанк утвердил перечень памятных монет и банкнот на 2027 год

09:00, 12 октября

Лукашенко и Путин поприветствовали участников XIV Форума городов-побратимов

11:30, 9 октября