Новостные рубрики

"АМКОДОР" представил технику на международной выставке "ЖКХ России" в Санкт-Петербурге

12:16, 20 апреля

Фото: АМКОДОР

"АМКОДОР" представил технику на международной выставке "ЖКХ России" в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе предприятия.

От имени холдинга выставочную экспозицию представляет ООО "ЭКСАМ", являющееся официальным дистрибьютором "АМКОДОРа". Гостям выставки презентован универсальный погрузчик с бортовым поворотом "АМКОДОР-211". 

"Экспозиция холдинга вызвала большой интерес со стороны предприятий ЖКХ, дорожно-ремонтных организаций и российских производителей", - подчеркнули в пресс-службе.

XIX Международная выставка "ЖКХ России" проходит в Санкт-Петербурге 18-20 апреля. Это единственное ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов жилищно-коммунальной отрасли, а также крупнейшее в России и странах СНГ. Выставка собирает лучших экспертов отрасли для всестороннего обмена опытом, наглядной демонстрации продукции и услуг, а также решения профессиональных задач.

В этом году компании "АМКОДОР" исполнилось 96 лет. В состав современного холдинга входят десятки заводов, выпускающих более 6,5 тыс. наименований товарной продукции, в том числе 135 моделей и модификаций специальной и сельскохозяйственной техники.

Другие материалы в категории «Актуально»

Минобразования: у граждан Беларуси и РФ при поступлении в белорусские вузы созданы равные условия

14:29, 13 февраля

Более 30 белорусских предприятий представили свою продукцию на международной выставке в Москве

11:47, 9 февраля

Полковник Владимир Сафонов назначен начальником штаба - первым замкомандующего силами спецопераций ВС

17:12, 5 февраля

Лукашенко отменил повышение с 1 января тарифов на ЖКУ для населения

09:28, 5 февраля