В Большом театре оперы и балета прошел концерт для участников Форума регионов
22:23, 25 июня

Фото: soyuz.by, БЕЛТА
В Национальном академическом Большом театре оперы и балета прошел концерт для участников XIII Форума регионов Беларуси и России.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
Для участников форума подготовлена не только деловая, но и насыщенная культурная программа.


Гала-концерт мастеров искусств и талантливой молодежи Беларуси и России под названием "Сохраняем традиции - создаем будущее" в Большом театре оперы и балета стал ее центральной частью.







