Новостные рубрики

За сутки в России подтверждено 658 новых случаев COVID-19

16:23, 5 апреля

Фото: pixabay

За последние сутки в России подтверждено 658 новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 14 регионах, сообщили в Роспотребнадзоре.

Всего в России зарегистрирован 5389 случаев коронавируса в 79 регионах. За весь период выписано по выздоровлению 355 человек.

По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели либо выявлены как контактные. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

 

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Тема дня»

Лукашенко: белорусская наука демонстрирует устойчивость и способность к постоянному развитию

11:14, 22 января

Лукашенко вручил символы Государственного знака качества

17:23, 20 января

Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы

14:00, 15 января

Лукашенко назначил Рогожника губернатором Витебской области

12:21, 15 января