Новостные рубрики

В Минске прошёл Совет Министров Союзного государства

12:47, 10 сентября

Фото: soyuz.by 

Премьер-министр России Михаил Мишустин и глава Правительства Беларуси Роман Головченко провели встречу в Минске. Главы правительств приняли участие в Совете Министров Союзного государства, передаёт корреспондент портала Союзного государства. 

Заседание посвящено углублению интеграции в рамках Союзного государства. Кроме того, премьеры обсудили 28 союзных программ по экономической интеграции Беларуси и России.  

Накануне союзные программы согласовали Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин. Как отметил российский лидер, утвердить 28 программ планируется на заседании Высшего Госсовета Союзного государства, который пройдет до конца года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Мишустин: мы договорились вывести наше сотрудничество на новый уровень

Союзный Совмин одобрил 28 союзных программ и принял совместное заявление

Наталья Диндилевич, редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Тема дня»

Мекка для туристов. Лукашенко о фестивале в Гродно, который стал культурным событием

20:28, 5 июня

Лукашенко: Беларусь - единственная страна, где на государственном уровне сохранили здравоохранение

20:21, 5 июня

Лукашенко встретился с российским предпринимателем Дмитрием Мазепиным

12:15, 3 июня

Лукашенко и Путин провели телефонный разговор

19:47, 2 июня