Новостные рубрики

Путин выступает против пересмотра минских соглашений по Украине

17:55, 19 декабря

Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин выступил против пересмотра минских соглашений по Украине. Об этом он заявил сегодня во время ежегодной большой пресс-конференции для российских и иностранных журналистов, передает БЕЛТА.

"Нет ничего, кроме минских соглашений (по урегулированию ситуации в Украине. - Прим. БЕЛТА), - сказал Владимир Путин. - Если начнется пересмотр минских соглашений, ситуация вообще может зайти в тупик".

"Что касается будущей встречи в нормандском формате, допустим, в апреле, она будет актуальной, если будут позитивные изменения, - отметил российский президент. - А они есть? Позитивные изменения есть".

Вместе с тем Владимир Путин подчеркнул, что в вопросе урегулирования украинского кризиса есть как позитив, так и настораживающие вещи.

Другие материалы в категории «Тема дня»

Лукашенко в преддверии 8 Марта вручил госнаграды заслуженным женщинам Беларуси

11:20, 5 марта

Лукашенко 4 марта встретился с послом Ирана в Беларуси

12:24, 4 марта

Лукашенко 3 марта рассмотрел кадровые вопросы

13:05, 3 марта

Лукашенко: Беларусь готова не только торговать с Мурманской областью, но и создавать совместные предприятия

11:33, 2 марта