Новостные рубрики

Путин выступает против пересмотра минских соглашений по Украине

17:55, 19 декабря

Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин выступил против пересмотра минских соглашений по Украине. Об этом он заявил сегодня во время ежегодной большой пресс-конференции для российских и иностранных журналистов, передает БЕЛТА.

"Нет ничего, кроме минских соглашений (по урегулированию ситуации в Украине. - Прим. БЕЛТА), - сказал Владимир Путин. - Если начнется пересмотр минских соглашений, ситуация вообще может зайти в тупик".

"Что касается будущей встречи в нормандском формате, допустим, в апреле, она будет актуальной, если будут позитивные изменения, - отметил российский президент. - А они есть? Позитивные изменения есть".

Вместе с тем Владимир Путин подчеркнул, что в вопросе урегулирования украинского кризиса есть как позитив, так и настораживающие вещи.

Другие материалы в категории «Тема дня»

Завершился визит в Беларусь Президента Зимбабве

10:46, 15 мая

Лукашенко заявил об ощутимых практических результатах в сотрудничестве с Зимбабве

09:30, 14 мая

Во Дворце Независимости прошла встреча Лукашенко с генсеком ЦК Компартии Вьетнама

11:20, 12 мая

Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна

09:01, 11 мая