Новостные рубрики

Путин поручил кабмину помочь властям Свердловской области в подготовке Универсиады-2023

14:18, 4 января

фото: пресс-служба Президента России

Президент России Владимир Путин поручил правительству оказывать содействие властям Свердловской области при организации универсиады, которая будет проходить в Екатеринбурге в 2023 году. Об этом сообщает "Парламентская газета".

В указе «О подготовке к проведению XXXII Всемирной летней универсиады 2023 года в г. Екатеринбурге» говорится, что кабмин должен оказать содействие правительству Свердловской области и Российскому студенческому спортивному союзу в организации и проведении на высоком уровне Универсиады-2023 года.

Правительству также поручено содействовать при освещении СМИ этого спортивного мероприятия.

Кроме того, глава государства рекомендовал и органам исполнительной власти регионов подключиться к подготовке универсиады.

Другие материалы в категории «Тема дня»

Лукашенко в ходе рабочей поездки в Узденский район ознакомился с развитием племенного животноводства

11:09, 19 июня

Лукашенко заслушал доклад по тематике плана строительства и развития Вооруженных Сил

12:01, 18 июня

Минская область готова к XIII Форуму регионов Беларуси и России — Алексей Кушнаренко

13:30, 17 июня

Ситуация в АПК, развитие региона и подготовка к форуму. Лукашенко заслушал доклад по Минской области

12:14, 17 июня