Новостные рубрики

Путин поручил кабмину помочь властям Свердловской области в подготовке Универсиады-2023

14:18, 4 января

фото: пресс-служба Президента России

Президент России Владимир Путин поручил правительству оказывать содействие властям Свердловской области при организации универсиады, которая будет проходить в Екатеринбурге в 2023 году. Об этом сообщает "Парламентская газета".

В указе «О подготовке к проведению XXXII Всемирной летней универсиады 2023 года в г. Екатеринбурге» говорится, что кабмин должен оказать содействие правительству Свердловской области и Российскому студенческому спортивному союзу в организации и проведении на высоком уровне Универсиады-2023 года.

Правительству также поручено содействовать при освещении СМИ этого спортивного мероприятия.

Кроме того, глава государства рекомендовал и органам исполнительной власти регионов подключиться к подготовке универсиады.

Другие материалы в категории «Тема дня»

Лукашенко в преддверии Дня народного единства вручил госнаграды заслуженным представителям различных сфер

11:08, 14 сентября

"Отставание смерти подобно". Лукашенко о важности модернизации системы связи в войсках

09:40, 11 сентября

Совещание у Лукашенко посвящено совершенствованию сферы лицензирования

11:20, 10 сентября

Лукашенко встретился с российским бизнесменом Владимиром Потаниным

11:56, 8 сентября