Новостные рубрики

Лукашенко встретился с главой службы внешней разведки России

11:58, 22 октября

Президент Беларуси Александр Лукашенко обсудил с директором службы внешней разведки РФ Сергеем Нарышкиным работу спецслужб Беларуси и России с учетом внешней обстановки. Об этом сообщает БелТА.

Лукашенко отметил, что обстановка вокруг Союзного государства складывается непростая и подблагодарил главу СВР за информацию, которая регулярно доводится до спецслужб.

- У всех интерес к нам - к России, Беларуси. Мы должны реагировать. Поэтому, думаю, мы о многом договоримся - о совместной работе во благо наших народов, - сказал белорусский лидер.

Сергей Нарышкин передал приветственные слова и самые добрые пожелания от Президента России Президенту Беларуси. А также выразил признательность белорусским коллегам за организацию в Минске заседания коллегии двух спецслужб. Также директор СВР выразил уверенность, что спецслужбы двух стран могут сделать очень много, для защиты государств и граждан от возникающий угроз.

 

Другие материалы в категории «Тема дня»

Пасха 20 апреля 2025: что можно и нельзя делать в этот праздник, традиции и народные приметы

09:00, 20 апреля

Глазьев станет новым Государственным секретарем Союзного государства

11:49, 17 апреля

Лукашенко встретился с заместителем Госсекретаря Союзного государства Сергеем Глазьевым

11:15, 17 апреля

Владимир Путин назначил Дмитрия Мезенцева полномочным представителем президента РФ в Конституционном суде

10:25, 17 апреля