Новостные рубрики

Лукашенко в Москве примет участие в торжествах в честь Дня Победы и встретится с Путиным

08:53, 8 мая

Президент Беларуси Александр Лукашенко совершит рабочий визит в Российскую Федерацию, сообщает БЕЛТА.

По приглашению Президента России Владимира Путина глава белорусского государства вместе с другими высокими зарубежными гостями примет участие в торжествах в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Центром праздничных мероприятий станет Красная площадь в Москве, где пройдет традиционный парад Победы. Затем состоится церемония возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата.

Планируется также встреча президентов Беларуси и России. Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудят широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества, международную повестку дня и обстановку в регионе.

По возвращении в Минск Александр Лукашенко примет участие в торжественных мероприятиях, которые пройдут в белорусской столице.

Другие материалы в категории «Тема дня»

Лукашенко встретился с государственным министром, министром иностранных дел, по делам национальных общин за рубежом и африканских дел Алжира Ахмедом Аттафом

12:15, 6 августа

Лукашенко провел совещание по вопросу создания Академии интеллектуальных технологий

11:58, 4 августа

Лукашенко заслушал доклад главы Минсельхозпрода Горлова о ходе уборочной

14:16, 3 августа

Тест для пресс-подборщика и награды для "Савушкина продукта". Лукашенко посещает Березовский район

09:28, 31 июля