Новостные рубрики

Лукашенко сегодня проведет переговоры с Президентом Гвинеи-Бисау

10:15, 7 мая

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня, 7 мая, проведет переговоры с Президентом Гвинеи-Бисау Умару Сисоку Эмбало, который будет находиться с рабочим визитом в Беларуси. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Встреча пройдет во Дворце Независимости. Главы государств обсудят вопросы активизации двустороннего взаимодействия и развития сотрудничества. Особое внимание - реализации взаимовыгодных проектов в ключевых отраслях экономики.

Программа визита Президента Гвинеи-Бисау в Беларусь также предусматривает посещение ряда предприятий для ознакомления с возможностями нашей страны в различных сферах.

Другие материалы в категории «Тема дня»

Лукашенко заявил о подвижках по многим вопросам в переговорном процессе с США

14:00, 22 октября

Лукашенко - Белоусову: Беларусь выполняет свои обязательства по охране рубежей Союзного государства

13:17, 22 октября

Лукашенко: Беларусь и Мьянма в экономическом сотрудничестве могут значительно больше

12:40, 22 октября

Лукашенко ставит задачу во что бы то ни стало преодолеть планку в $1 млрд в торговле с Брянской областью

11:26, 20 октября