Новостные рубрики

Лукашенко принял с докладом губернатора Могилёвской области Исаченко

11:59, 18 июля

фото БЕЛТА

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял с докладом председателя Могилевского облисполкома Анатолия Исаченко, сообщает БЕЛТА. Глава государства ориентировал Могилёвскую вертикаль на более высокий уровень развития региона.

«Мне доложили, что у вас и по экспорту динамика нормальная, и что, приятно слышать, и по инвестициям вы неплохо выглядите. Но, давайте будем откровенно говорить, мы же все считаем к уровню прошлого года. База не очень высокая для этих расчетов. Промышленность и сельское хозяйство сегодня требуют более высоких темпов развития, если могилевчане хотят лучше жить. Иного не дано», - подчеркнул Президент.

Глава государства также поинтересовался мнением губернатора о работе правительства в условиях санкционного режима.

«Что, на ваш взгляд, необходимо дополнительно предпринять для более эффективной работы и противодействия санкциям?», – спросил Президент.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Тема дня»

Лукашенко в День Независимости возложил венок к подножию Кургана Славы

10:16, 3 июля

Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Независимости

09:33, 3 июля

Лукашенко принял участие в торжественном собрании по случаю Дня Независимости

21:01, 1 июля

Александр Лукашенко встретился с лучшими выпускниками военных учебных заведений и новоиспеченными генералами

12:03, 1 июля