Новостные рубрики

Лукашенко поздравил Путина с днем рождения

09:00, 7 октября

Фото: архив пресс-службы главы государства

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента России Владимира Путина с днем рождения, сообщает пресс-служба главы государства.

"Ваши глубокое понимание исторической миссии России, личная ответственность за судьбу народа и Отчизны стали надежным залогом укрепления ее государственности и суверенитета, наращивания социально-экономического потенциала и международного авторитета", - говорится в поздравлении.

Президент подчеркнул, что в Беларуси высоко ценят последовательную твердую позицию Владимира Путина и его принципиальный настрой на дальнейшее развитие белорусско-российских отношений союзничества и стратегического партнерства, которые способствовали значительной активизации экономической интеграции.

"Уверен, сообща нам удастся открыть новые горизонты и наметить перспективные направления сотрудничества, отвечающие современным вызовам и обеспечивающие расширение многоплановых связей между нашими странами", - подчеркнул Глава государства.

Александр Лукашенко пожелал Владимиру Путину доброго здоровья и долголетия, счастья и успехов в государственной деятельности на благо российского народа и России.

Другие материалы в категории «Тема дня»

Лукашенко: белорусы - продолжатели тысячелетней истории славян

22:41, 5 июля

Мастера народных ремесел из Беларуси и России удивляют своим творчеством гостей Александрии

16:29, 5 июля

Лукашенко принял участие в открытии музея Славы Могилевщины

11:56, 5 июля

Состоялся телефонный разговор Турчина и Мишустина

12:58, 3 июля