Новостные рубрики

Лукашенко обсудил с главой IIHF проведение ЧМ по хоккею

11:56, 11 января

Сегодня во Дворце Независимости состоялась встреча Президента Беларуси Александра Лукашенко с главой Международной федерации хоккея Рене Фазелем. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Во время встречи в первую очередь была обсуждена ситуация с COVID-19. Кстати, и Александр Лукашенко, и Рене Фазель переболели коронавирусом. Как отметил Президент Беларуси, «лучшая вакцина от коронавируса - это перенесенная человеком болезнь: тогда вырабатывается иммунитет».

Также Президент Беларуси и глава Международной федерации хоккея обсудили безопасность проведения в нашей стране чемпионата мира по хоккею.

"Никакой опасности ни по каким вопросам в Беларуси нет и не будет - ни по коронавирусу, ни с точки зрения политической безопасности или физической безопасности людей, которые живут здесь и приезжают к нам как гости", - заверил Александр Лукашенко. 

Другие материалы в категории «Тема дня»

Лукашенко принял участие в торжественном собрании по случаю Дня Независимости

21:01, 1 июля

Александр Лукашенко встретился с лучшими выпускниками военных учебных заведений и новоиспеченными генералами

12:03, 1 июля

Лукашенко 30 июня принял ряд кадровых решений, в том числе утвержден новый Замгоссекретаря СГ

14:19, 30 июня

Состоялся телефонный разговор Александра Турчина с Михаилом Мишустиным

16:24, 27 июня