Новостные рубрики

Лукашенко и Путин в телефонном разговоре подтвердили готовность к активному взаимодействию по реагированию на угрозы терроризма

14:05, 23 марта

23 марта состоялся телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, сообщает пресс-служба главы государства.

Александр Лукашенко еще раз лично выразил Владимиру Путину глубокие соболезнования в связи с произошедшим в Подмосковье терактом.

Лидеры Беларуси и России подтвердили готовность к дальнейшему активному взаимодействию двух стран и поддержанию контактов между соответствующими службами в целях эффективного реагирования на угрозы терроризма и экстремизма.

Другие материалы в категории «Тема дня»

Лукашенко встретился с Президентом Зимбабве

14:46, 15 мая

Лукашенко и Путин провели телефонный разговор

11:49, 15 мая

Лукашенко проводит встречу с Министром иностранных дел, трудоустройства за рубежом и туризма Шри-Ланки Виджитой Хератом

11:50, 14 мая

Лукашенко 12 мая рассмотрел кадровые вопросы

12:19, 12 мая