Новостные рубрики

Лукашенко и Путин обсудили работу налоговых систем и вопросы кооперации

15:25, 23 февраля

Президент Беларуси Александр Лукашенко и Президент России Владимир Путин поговорили по телефону, сообщает Telegram-канал «Пул Первого».

Стороны обсудили вопросы белорусско-российского сотрудничества, в частности, функционирование налоговой системы, кооперацию в ВПК и усиление совместных оборонных систем.

Кроме того, в ходе разговора Александр Лукашенко и Владимир Путин подтвердили готовность сотрудничать для выравнивания условий для жизни людей и для бизнеса в Союзном государстве.

Напомним, что накануне состоялась встреча лидеров двух стран. Президенты Беларуси и России обсудили широкий комплекс вопросов развития белорусско-российских отношений, совместное реагирование на возникающие вызовы, в том числе в сфере военной безопасности, взаимодействие в интеграционных структурах, а также тематику международной повестки дня.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Тема дня»

Сотрудники Представительства Посткома СГ в Минске возложили цветы к монументу «Масюковщина»

15:03, 3 июля

Путин поздравил Лукашенко с Днем Независимости Беларуси

09:17, 3 июля

День Независимости Беларуси наполнен искренней любовью к Родине, гордостью за ее историю и достижения

09:11, 3 июля

Лукашенко: для белорусов работы в Индонезии достаточно, и есть готовность серьезно развивать взаимодействие

09:10, 2 июля