Новостные рубрики

Лукашенко и Путин обсудили работу налоговых систем и вопросы кооперации

15:25, 23 февраля

Президент Беларуси Александр Лукашенко и Президент России Владимир Путин поговорили по телефону, сообщает Telegram-канал «Пул Первого».

Стороны обсудили вопросы белорусско-российского сотрудничества, в частности, функционирование налоговой системы, кооперацию в ВПК и усиление совместных оборонных систем.

Кроме того, в ходе разговора Александр Лукашенко и Владимир Путин подтвердили готовность сотрудничать для выравнивания условий для жизни людей и для бизнеса в Союзном государстве.

Напомним, что накануне состоялась встреча лидеров двух стран. Президенты Беларуси и России обсудили широкий комплекс вопросов развития белорусско-российских отношений, совместное реагирование на возникающие вызовы, в том числе в сфере военной безопасности, взаимодействие в интеграционных структурах, а также тематику международной повестки дня.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Тема дня»

Лукашенко заслушал телефонные доклады главы МЧС Синявского и Управделами Президента Назарова

21:19, 11 июля

Лукашенко принял участие в открытии XXXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

22:32, 10 июля

Лукашенко инспектирует сельхозпредприятия в Могилевской области

11:44, 8 июля

Лукашенко: белорусы - продолжатели тысячелетней истории славян

22:41, 5 июля