Новостные рубрики

Лукашенко встретился с Мишустиным в Минске

13:05, 3 сентября

Фото: БЕЛТА

Встреча Президента Беларуси Александра Лукашенко и премьер-министра России Михаила Мишустина проходит во Дворце Независимости.

Александр Лукашенко отметил, что Беларусь и Россия далеко продвинулись в решении наболевших и проблемных вопросов. Он также поблагодарил за поддержку на фоне агресси извне.

Он также заявил, что планирует на встрече с российским лидером Владимиром Путиным расставить все точки над "i".

После встречи планируются переговоры на уровне премьер-министров Беларуси и России.

Председатель правительства России приехал в Минске с большой делегацией. Вместе с ним на переговоры во Дворец Независимости прибыли ключевые фигуры российского правительства. Стороны, добавил он, намерены обсудить всю двустороннюю повестку дня и договориться о дальнейших контактах. 

 

Другие материалы в категории «Тема дня»

Лукашенко принял участие в торжественном собрании по случаю Дня Независимости

21:01, 1 июля

Александр Лукашенко встретился с лучшими выпускниками военных учебных заведений и новоиспеченными генералами

12:03, 1 июля

Лукашенко 30 июня принял ряд кадровых решений, в том числе утвержден новый Замгоссекретаря СГ

14:19, 30 июня

Состоялся телефонный разговор Александра Турчина с Михаилом Мишустиным

16:24, 27 июня