Новостные рубрики

Пункт пропуска Видзы откроется для таможенных операций 17 апреля

08:45, 17 апреля

Таможенные операции в пункте пропуска через государственную границу Видзы (с литовской стороны - Твярячюс) будут осуществляться с 17 апреля, сообщили в пресс-службе Государственного таможенного комитета.

"В связи с поступлением от литовской стороны ноты о готовности совершать таможенные операции в пункте пропуска "Твярячюс" (с белорусской стороны - "Видзы") и достигнутыми с таможенной службой Литовской Республики договоренностями Государственный таможенный комитет информирует о начале совершения с 09.00 17 апреля 2021г таможенных операций в пункте пропуска "Видзы", - говорится в сообщении.

В соответствии с установленной специализацией пункта пропуска таможенные операции будут осуществляться в отношении порожних грузовых транспортных средств, легковых транспортных средств вне зависимости от государства их регистрации, а также в отношении товаров для личного пользования, уточнили в ведомстве.

Другие материалы в категории «Таможня и транзит»

Опыт белорусской таможни в применении навигационных пломб в ЕЭК оценили положительно

11:00, 17 апреля

В Брестской и Витебской областях с 1 февраля вводят местный сбор за пересечение границы на авто

16:51, 11 января

С 11 января сняты ограничения на пересечение участка границы Беларуси и России

09:30, 11 января

Граждане Беларуси не будут сдавать биометрические данные в московских аэропортах

15:00, 29 ноября