Новостные рубрики

«Белавиа» увеличивает частоту рейсов в Дубай

13:30, 2 марта

Фото: pixabay

Белорусский авиаперевозчик «Белавиа» изменяет частоту рейсов в Дубай. С 28 марта рейсы будут выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям, сообщили в пресс-службе компании.

Стоимость авиабилетов начинается от 216 евро в одну сторону (тариф LIGHT – без багажа), и от 375 евро туда-обратно (тариф LIGHT – без багажа).

При регистрации на рейс и по прибытии в Дубай пассажирам необходимо будет предъявить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на английском или арабском языке, полученную не ранее 72 часов до вылета. По прилете пассажиры обязаны предъявить медицинскую страховку на весь период пребывания в ОАЭ, покрывающую расходы на лечение от коронавирусной инфекции, заполнить анкету о состоянии здоровья. Некоторых пассажиров могут попросить сдать ПЦР-тест в аэропорту по прилете в Дубай и пройти самоизоляцию до получения результатов теста. Все пассажиры, прибывающие в Дубай, должны установить мобильное приложение COVID-19 - DXB Smart App.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Таможня и транзит»

Из Беларуси в Россию везли около 50 тонн груш и корма для животных без документов

17:40, 4 февраля

Партии груш и кормов для животных на Br625 тыс. пытались незаконно вывезти из Беларуси в Россию

15:12, 22 декабря

Таможенники пресекли крупнейшую в истории Беларуси поставку наркотиков и психотропов из ЕС

16:06, 12 декабря