Новостные рубрики

Женская сборная Беларуси по футболу U-19 сыграла вничью с командой России

15:02, 1 июля

Футболистки сборной Беларуси, составленной из исполнительниц до 19 лет сыграли вничью со сверстницами из России во втором товарищеском матче, сообщили в прямом эфире телеканала СТВ.

В первой половине встречи гостьи владели инициативой и отправили в наши ворота два мяча, однако еще до перерыва соотечественницы сумели сократить отставание. На старте второго тайма оппонентки вновь упрочили свое преимущество, но наши девушки проявили характер, сравняли счет и сумели уйти от поражения. Как итог ничья – 3:3. В составе белорусской дружины по разу отличились Дарья Протасюк, Диана Кацынель и Виолетта Гузовская. Напомним, в первом спарринге несколькими днями ранее, землячки уступили – 2:4.

Наша сборная готовится к отбору на чемпионат Европы. Подопечные Сергея Русецкого начнут борьбу в лиге «А» и сыграют со сборными Италии, Швейцарии и Северной Ирландии.

Другие материалы в категории «Спорт»

Таэквондисты из Беларуси завоевали 34 медали международного турнира Russian Open в Одинцово

15:42, 11 августа

Белорусские стрелки из винтовки заняли второе место в команде на Кубке России

11:31, 6 августа

Белорусский спортсмен победил на Кубке России в стрельбе из винтовки

10:00, 3 августа

Пятый этап Открытого чемпионата РДС по дрифту впервые пройдет в Минске 15–16 августа

11:34, 31 июля