Новостные рубрики

Юные футболисты минского "Динамо" с победы стартовали на турнире в Москве

10:59, 14 августа

Фото из открытых источников

В Москве стартовал шестой международный юношеский футбольный турнир UTLC Cup, в котором участвуют команды из пяти стран, сообщает БЕЛТА.  

Юные футболисты минского "Динамо" (U-15) в первом поединке предварительной группы А встретились со сверстниками из казахстанской "Астаны" и одержали убедительную победу с сухим счетом 5:0. Завтра, 15 августа, подопечные Дмитрия Чалея сыграют с московским ЦСКА, а 16 августа завершат первый этап матчем против сербского "Партизана" из Белграда.
 
В квартете В выступают московские "Спартак" и "Локомотив", сербская "Црвена Звезда" из Белграда и турецкий "Фатих Карагюмрюк" из Стамбула.
 
После завершения группового этапа по две лучшие команды продолжат борьбу за награды. Турнир финиширует 17 августа на московской РЖД-Арене.

Другие материалы в категории «Спорт»

«Мешков Брест» победил чемпионов SEHA-лиги гандболистов «Зенита»

10:00, 20 ноября

Кубок сильнейших по плаванию соберет в Минске около 500 спортсменов из 11 стран

15:53, 19 ноября

Три экипажа «МАЗ-СПОРТавто» выйдут на старт ралли-рейда «Великая степь» в Калмыкии

11:00, 18 ноября

Брестское "Динамо" сыграло вничью с футболистами "Крыльев Советов"

11:00, 17 ноября