Новостные рубрики

Юниоры «Динамо-Минск» выиграли хоккейный турнир в Швейцарии

10:38, 30 декабря

Юниоры "Динамо-Минск" одержали победу на 25-м юбилейном международном детском хоккейном турнире в Швейцарии, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в Швейцарии.

В матче за первое место сошлись детские хоккейные команды "Динамо-Минск" и СК "Минск", дошедшие до финала без единого поражения. Встреча закончилась со счетом 2:0.

На турнире белорусским юниорам противостояли хоккейные клубы Швейцарии, России и Франции - в общей сложности 10 команд.

25-й юбилейный международный детский хоккейный турнир памяти Жана Тэнгли проходил в Марли 27-29 декабря. Он проводится с 1995 года традиционно в канун Нового года и носит имя известного художника.

В 2018 году Беларусь на соревнованиях представлял новополоцкий "Химик-2006".

Участие белорусских команд стало возможно благодаря поддержке Почетного консула Беларуси в Лозанне Андрея Нажескина, Президентского спортивного клуба, посольства Беларуси в Швейцарии и Федерации профсоюзов Беларуси.

Другие материалы в категории «Спорт»

Минские динамовцы обыграли "Трактор" в последнем матче домашней серии

11:01, 7 октября

Белорусские борцы завоевали медали в вольной и греко-римской борьбе на турнире в России

13:01, 6 октября

Хоккеисты минского "Динамо" примут челябинский "Трактор"

10:31, 6 октября

Белорусские спортсмены Зайцев и Глова стали призерами Кубка России по велоспорту на треке

11:00, 25 сентября