Новостные рубрики

Волейболистки "Минчанки" выиграли третий матч подряд в Суперлиге

12:31, 14 февраля

Волейболистки "Минчанки" продлили победную серию в регулярном чемпионате женской российской Суперлиги сезона-2024/25, сообщает БЕЛТА.

В четверг подопечные Ольги Пальчевской гостили в Омске у "Омички". Стартовый сет завершился в пользу наших девушек со счетом 25:20, во второй партии белоруски также были сильнее - 25:19. По ходу третьего игрового отрезка волейболистки столичного клуба вели с отрывом в пять мячей, но все же уступили (23:25). В следующем сете подобной потери концентрации "Минчанка" уже не допустила - 25:16 и итоговые 3:1 по партиям.

Благодаря трехматчевой победной серии наши девушки с 23 баллами поднялись на 10-е место в турнирной таблице Суперлиги среди 14 команд. Следующий поединок в женском чемпионате России по волейболу столичный клуб проведет дома 20 февраля против аутсайдера сезона нижегородской "Спарты".

Другие материалы в категории «Спорт»

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня