Новостные рубрики

Волейболистки «Минчанки» в матче российской суперлиги взяли верх над «Протоном»

09:37, 19 декабря

Волейболистки «Минчанки» провели очередной поединок в российской суперлиге. На своей площадке команда Ольги Пальчевской принимала «Протон» из Саратова, сообщили в прямом эфире телеканала СТВ.

Первый сет выиграли хозяйки 25:19. Во второй партии верх взяли гостьи – 25:21. Минчанка доминировала в третьем сете – 25:14. Упорная борьба в четвертой партии также завершилась в пользу столичной дружины – 26:24. Таким образом, белорусская команда одержала победу со счетом 3:1. Эта виктория стала для наших девушек третьей в пяти последних матчах.

Следующий поединок «Минчанка» проведет 23-го декабря на выезде в Екатеринбурге против «Уралочки».

Другие материалы в категории «Спорт»

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня