Новостные рубрики

Волейболистки «Минчанки» одержали победу в двух матчах на старте розыгрыша Кубка России

10:06, 18 сентября

Фото: открытые источники

С двух побед стартовала «Минчанка» в розыгрыше Кубка России по волейболу среди женских команд сезона-2025/26, сообщает БЕЛТА.

Состязание столичный коллектив начал с предварительного этапа. Участие на данной стадии принимают 22 команды, разделенные на четыре группы (две по пять клубов и две по шесть). «Минчанка» выступает в пуле «В», матчи которого проходят в Санкт-Петербурге. В первой игре на турнире белоруски со счетом 3:0 обыграли «Забайкалку» из Читы (25:15, 25:10, 25:13), после чего с результатом 3:1 были сильнее ВК «Сахалин» (25:21, 24:26, 25:19, 25:15).

Далее белоруски сразятся с хозяйками площадки из «Корабелки», которые также стартовали в розыгрыше с двух побед. Поединок пройдет сегодня и начнется в семь часов вечера. Во второй раунд женского Кубка России-25/26 выйдет только победитель группы.

Другие материалы в категории «Спорт»

«МАЗ-СПОРТавто» определил стартовые позиции на второй этап ралли-рейда

11:19, 15 октября

Борец Хаслаханов завоевал золото чемпионата мира среди молодежи

10:30, 14 октября

Белорусско‑российская пара Саснович и Прозорова вышли в финал парного разряда челленджера в Китае

16:22, 9 октября

Малорита 10 октября примет 43-й международный марафон с участниками из Беларуси и России

10:00, 7 октября