Новостные рубрики

Волейболистки «Минчанки-2» с победы начали выступление в Молодёжной лиге России

14:33, 31 октября

Фото из открытых источников

Волейболистки «Минчанки-2» с победы начали выступление в Молодежной лиге России, сообщили в прямом эфире телеканала СТВ.

Команда в Нижнем Новгороде встретилась с дружиной «Омичка-Академия» из Омской области. Наши девушки оставили за собой первый сет – 25:22, в упорной борьбе также были сильнее во второй партии – 27:25 и закрепили успех в третьем отрезке – 25:20. Как итог – уверенная победа «Минчанки» в первом матче сезона. В четверг отечественные волейболистки сыграют с «Енисеем-2» из Красноярска. А в пятницу вновь встретятся с командой Омской области.

Другие материалы в категории «Спорт»

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня