Новостные рубрики

Виктор Лукашенко: совместные действия Беларуси и РФ помогут спортсменам обеих стран

09:56, 28 апреля

фото БЕЛТА

Президент Национального олимпийского комитета Беларуси Виктор Лукашенко заявил, что совместные действия олимпийских комитетов Беларуси и России обязательно помогут спортсменам обеих стран поддерживать свой высокий уровень, сообщает БЕЛТА.

По мнению Виктора Лукашенко, в эти кризисные времена появляются дополнительные возможности в плане развития и углубления двусторонних связей.

Напомним, что сегодня в Минске проходит Национальный форум атлетов, где также принимают участие российские спортсмены. А накануне в НОК Беларуси состоялось первое совместное заседание комиссий спортсменов олимпийских комитетов Беларуси и России.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Спорт»

"МИНСК" завоевал золото на турнире по баскетболу 3х3 в Москве

14:30, 3 ноября

Гандболисты сборной Беларуси выиграли международный турнир в Минске

10:33, 3 ноября

Белорусские спортсменки Королева и Мачехина стали призерами в лыжном спринте на турнире в Якутии

16:35, 31 октября

Белорусско-российский дуэт Саснович/Рахимова вышел в полуфинал парного разряда теннисного турнира в Гонконге 

09:30, 30 октября