В Минске завершилась реконструкция лыжероллерной трассы

16:06, 9 июля

Сегодня, 9 июля, в Минске состялась торжественная церемония открытия лыжероллерной трассы в микрорайоне Дражня, сообщает БЕЛТА.

После проведённой реконструкции спортивный объект открыт для всех любителей спорта: обычных граждан, начинающих спортсменов. Кроме того, заниматься на лыжероллерной трассе смогут люди с ограниченными возможностями. Новая освещаемая трасса имеет протяжённость в 2,7 км.

На территории спортивного объекта также появилась площадка с антивандальными тренажерами, открытое стрельбище для пневматического оружия.

Редакция soyuz.by

Белорусская спортсменка одержала победу в первом этапе Кубка России среди женщин по велоспорту

09:18, 23 апреля