Новостные рубрики

В Минске пройдут матчи хоккейной серии Беларусь - Россия

12:42, 8 января

Фото: pixabay.com

В Минске в мае пройдут матчи между сборными Беларуси и России по хоккею, сообщил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, передает БЕЛТА.

"Есть договоренность с белорусскими коллегами, что мы будем играть. Уже известны четыре города, куда мы приедем в мае - это Астана, Минск, Тула и Омск. Всего будет пять или шесть городов, мы еще подумаем, как лучше. Может быть, добавится Новосибирск", - сообщил Владислав Третьяк.

В прошлом году команды Беларуси и России по хоккею в рамках серии "Лига Ставок. Большой тур сборной" провели между собой восемь матчей - в шести победили россияне, белорусы праздновали успех дважды. Хоккеисты приезжали в Тулу, Астану, Челябинск, Красноярск и Минск, на столичной "Чижовка-Арене" соперники обменялись победами с одинаковым счетом 3:2.

Другие материалы в категории «Спорт»

Стали известны представители Беларуси на лыжно-биатлонной Гонке чемпионов в Рязани

17:00, 24 декабря

Хоккеисты "Динамо" разгромили московских одноклубников, Бориков набрал четыре очка

10:30, 24 декабря

Белорусы завоевали четыре медали на чемпионате России по конькобежному спорту

17:30, 23 декабря

Конькобежец Руденко стал лучшим на дистанции 1500 м на чемпионате России

11:32, 23 декабря