Новостные рубрики

В Минске определили первых призеров чемпионата Союзного государства по фехтованию

14:02, 28 мая

В Минске на базе «Чижовка-Арены» начался открытый чемпионат Союзного государства — Кубок сильнейших спортсменов по фехтованию. В турнире принимают участие более 200 спортсменов из России и Беларуси.

Первый комплект наград разыграли в мужском фехтовании на рапирах. Сильнейшими оказались россияне, занявшие весь пьедестал: золотую медаль завоевал Антон Бородачев, серебряную — Павел Пузанков, бронзовыми призерами стали Кирилл Бородачев и Вячеслав Митеничев.

Сегодня в этом же виде программы будут состязаться девушки. С 30 мая по 1 июня пройдут соревнования по фехтованию на шпагах, а 2 июня состоятся индивидуальные зачеты саблистов и саблисток. Завершится Кубок сильнейших 3 июня.

Другие материалы в категории «Спорт»

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня