В финале Кубка России по маунтинбайку в гонке в гору взял серебро белорус Александр Сычугов

14:23, 13 марта

В Краснодарском крае завершился финал Кубка РФ по маунтинбайку в дисциплине "гонка в гору", в котором приняли участие белорусские спортсмены, сообщает БЕЛТА.

Белорус Александр Сычугов занял второе место, преодолев сложную дистанцию за 26 мин. и 15 сек. Первый результат показал спортсмен из Удмуртии Илья Лужбин.

В женских соревнованиях участвовали две белоруски - Анна Калашникова заняла 7-е место, Татьяна Кущенкова - показала 20-й результат.

soyuz.by

Четыре спортсмена из Беларуси попали в топ-10 спринта на финальном этапе Кубка Содружества

15:33, 12 апреля