Новостные рубрики

В Бресте будет дан старт заключительному этапу Спартакиады Союзного государства

10:25, 11 ноября

Спартакиада Союзного государства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и учреждений профессионально-технического и среднего специального образования стартует сегодня в Бресте.

В спортивных состязаниях примут участие около 300 спортсменов из всех областей Беларуси и семи регионов России - Москвы, Смоленской, Орловской, Челябинской и Ярославской областей, Чувашии и Северной Осетии. В торжественной церемонии открытия Союзной Спартакиады примут участие представители Постоянного Комитета Союзного государства, а также спортивных ведомств Беларуси и России.

На протяжении  четырех дней в рамках Спартакиады пройдут соревнования по футболу, волейболу и плаванию. Состязания пройдут в футбольном манеже, спортивном комплексе "Олимп" и Дворце водных видов спорта Бреста.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Спорт»

Международный турнир «Хрустальная Роза - Гран-при Хелена Валери» собрал граций из 16 стран

13:00, 24 июля

Белорусские футболисты сыграют в новом сезоне чемпионата России

12:00, 24 июля

Белорусские хоккеистки одержали третью победу подряд на Кубке сильнейших в Минске

10:00, 24 июля

Команда МАЗ-СПОРТавто заняла третье место на втором этапе Чемпионата РФ по ралли-рейдам - бахе “Холмы России”

16:00, 22 июля