Новостные рубрики

В Бресте будет дан старт заключительному этапу Спартакиады Союзного государства

10:25, 11 ноября

Спартакиада Союзного государства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и учреждений профессионально-технического и среднего специального образования стартует сегодня в Бресте.

В спортивных состязаниях примут участие около 300 спортсменов из всех областей Беларуси и семи регионов России - Москвы, Смоленской, Орловской, Челябинской и Ярославской областей, Чувашии и Северной Осетии. В торжественной церемонии открытия Союзной Спартакиады примут участие представители Постоянного Комитета Союзного государства, а также спортивных ведомств Беларуси и России.

На протяжении  четырех дней в рамках Спартакиады пройдут соревнования по футболу, волейболу и плаванию. Состязания пройдут в футбольном манеже, спортивном комплексе "Олимп" и Дворце водных видов спорта Бреста.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Спорт»

Белорусские велосипедисты выиграли 15 золотых наград домашнего Кубка сильнейших

14:34, 20 октября

Турнир по художественной гимнастике на призы Лобач стартовал в Минске

15:00, 17 октября

На старты "Кубка сильнейших спортсменов" выйдут лучшие трековые гонщики Беларуси и России

17:38, 15 октября

Более сотни трековых велогонщиков из Беларуси и России разыграют медали Кубка сильнейших

15:30, 14 октября