В Беларуси были названы имена лучшего хоккеиста и тренера 2019-2020 сезона. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации хоккея Беларуси.

Федерация хоккея Беларуси провела опрос среди хоккеистов и представителей хоккейных школ, чтобы определить лучших в своём деле – игрока и тренера.

Согласно данным опроса, лучшим хоккеистом назван бывший капитан столичного хоккейного клуба «Динамо» Андрей Костицын.

Среди лучших наставников первым стал заслуженный мастер спорта Республики Беларусь Андрей Скабелка, который недавно возглавил ярославский «Локомотив».

Редакция soyuz.by

Четыре спортсмена из Беларуси попали в топ-10 спринта на финальном этапе Кубка Содружества

15:33, 12 апреля