Новостные рубрики

Три золота, четыре серебра и одну бронзу привезли белорусские конькобежцы из Коломны

10:46, 27 марта

Завершились XIII Всероссийские соревнования по скоростному бегу на коньках "Коломенский лед", в которых приняли участие спортсмены из двадцати российских регионов и белорусские конькобежцы.

Забеги проводились на дистанциях 500, 1000, 1500, 3000 и 5000 метров. Белорусы на соревнованиях в Коломне стали обладателями трёх золотых, четырёх серебряных и одной бронзовой наград.

Победительницей турнира на дистанции 500 м у женщин стала Анна Доморацкая, второе место - у Екатерины Слоевой. В женском забеге на 1500 м  Евгения Воробьева заняла второе место.

На дистанции 500 м у мужчин наши спортсмены заняли весь пьедестал: золото - у Игната Головатюка, серебро - у Владислава Гапона, бронза - у Виктора Руденко. Игнат Головатюк также завоевал серебряную награду на дистанции 1500 м, золотую награду получил Егор Доморацкий.

Другие материалы в категории «Спорт»

Путин утвердил закон о проведении Всемирных игр дружбы

15:26, 19 апреля

Белорусские спортсмены стали победителями старта турнира по пляжному футболу в Санкт-Петербурге

12:20, 18 апреля

Белорусские пловцы выиграли 12 медалей чемпионата России среди пловцов с нарушением слуха

14:40, 15 апреля

Четыре спортсмена из Беларуси попали в топ-10 спринта на финальном этапе Кубка Содружества

15:33, 12 апреля