Новостные рубрики

"Торпедо" с Кульбаковым в воротах обыграло "Спартак", Белевич забросил первую шайбу в сезоне

10:17, 21 января

Поединки в Нижнем Новгороде и Нижнекамске завершили игровую программу понедельника в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2024/25, сообщает БЕЛТА.

Нижегородское "Торпедо" с двумя белорусами в составе принимало московский "Спартак". На третьей минуте встречи нападающий клуба Андрей Белевич открыл счет в матче, эта шайба стала для нашего хоккеиста первой в текущем сезоне КХЛ, также в его активе 5 голевых передач. Основное время поединка закончилось вничью 2:2, команды в итоге доигрались до серии буллитов, где точнее оказались торпедовцы. Голкипер хозяев Иван Кульбаков отразил 46 из 48 бросков соперника.

Вечером понедельника шестидесяти минут игры также не хватило хоккеистам в Нижнекамске, где сошлись "Нефтехимик" и "Металлург". Исход встречи решился в овертайме, где победу клубу из Магнитогорска принес Даниил Вовченко – 3:2. Этот успех стал для действующих чемпионов КХЛ 10-м в двенадцати последних матчах, у "Нефтехимика" на аналогичном отрезке – 11 поражений.

Другие материалы в категории «Спорт»

Молодежная сборная Беларуси по хоккею с победы стартовала на Кубке Будущего

15:01, 6 февраля

В Минске завершился первый день международного турнира по хоккею «Кубок будущего»

09:03, 6 февраля

Баскетболистки из Беларуси завоевали Кубок России в составе УГМК

09:38, 4 февраля

Волейболистки «Минчанки» обыграли «Тулицу» в рамках российской Суперлиги

11:05, 3 февраля