Новостные рубрики

Спортсменов из Беларуси, Казахстана и России соберет чемпионат мира по летнему полиатлону в Могилеве

09:11, 13 апреля

Фото: БЕЛТА

Более 100 спортсменов соберет в Могилеве чемпионат мира по летнему полиатлону в закрытых помещениях (четырехборье с бегом). Об этом рассказала инструктор по физической культуре спортивного клуба Белорусско-Российского университета Мария Сержук, передаёт БЕЛТА. 

Мероприятие пройдет с 13 по 17 апреля на площадках Белорусско-Российского университета, спортивного комплекса "Олимпиец" и Дома спорта. Соревнования организованы по четырем дисциплинам: стрельба из пневматической винтовки, спринт, плавание и бег на выносливость. Участие в первенстве примут спортсмены из Беларуси, Казахстана и России. 

Организаторами чемпионата по полиатлону выступили Международная ассоциация полиатлона и Белорусско-Российский университет.

Другие материалы в категории «Спорт»

Белорусские спортсменки Королева и Мачехина стали призерами в лыжном спринте на турнире в Якутии

16:35, 31 октября

Белорусско-российский дуэт Саснович/Рахимова вышел в полуфинал парного разряда теннисного турнира в Гонконге 

09:30, 30 октября

Белорусские велогонщицы стали призерами чемпионата России в гонке преследования

11:00, 23 октября

Белорусские спортсменки завоевали серебро в командной гонке преследования на чемпионате России по велоспорту

09:35, 22 октября