Новостные рубрики

Спортсменки Беларуси заняли все призовые места в групповой гонке на чемпионате России по велоспорту

10:42, 17 июня

Белорусские спортсменки показали лучшие результаты в женской групповой гонке на чемпионате России по велоспорту в Муроме, сообщает БЕЛТА.

Дистанцию в 130 км по улицам Мурома быстрее всех преодолела белоруска Алена Омелюсик, второе и третье места заняли ее подруги по команде Анастасия Киптикова и Анастасия Колесова. Омелюсик стала абсолютной победительницей чемпионата России: ранее белоруска праздновала успех в индивидуальной гонке, а также вместе с партнерами по сборной первенствовала в смешанной эстафете.

Другие материалы в категории «Спорт»

Глава НОК Беларуси Виктор Лукашенко обсудил с главой республики Саха сотрудничество в спортивной сфере

16:07, 26 июня

Президент НОК Беларуси прибыл в Якутск на VIII Игры «Дети Азии»

10:30, 25 июня

Около 400 юных спортсменов из Беларуси и России примут участие в турнире по плаванию в Минске

09:00, 17 июня