Соболенко пробилась ва второй этап Australian Open

14:37, 18 января

twitter.com

Первый в этом сезоне теннисный турнир серии "Большого шлема" финиширует на кортах "Мельбурн-Парка" 30 января. Общий призовой фонд Australian Open составит $53,9 млн, победители в мужском и женском одиночных разрядах заработают по $3,1 млн, сообщает БЕЛТА.

Белоруска  Арина Соболенко в 1/64 финала женского одиночного разряда обыграла австралийку Сторм Сандерс, матч продолжался 2 часа 5 минут и завершился со свётом: 5:7, 6:3, 6:2.

Во следующем раунде соперницей Арины Соболенко станет китайская теннисистка Ван Синьюй (100).

soyuz.by

Белорусская спортсменка одержала победу в первом этапе Кубка России среди женщин по велоспорту

09:18, 23 апреля