Российский теннисист Медведев стал победителем «US Open»

09:05, 13 сентября

Россиянин Даниил Медведев (2-й номер рейтинга АТП) стал победителем "US Open". В финальном матче чемпион победил серба Новака Джоковича со счетом 6:4, 6:4, 6:4.

После игры Медведев написал в своем Instagram: «Не могу поверить».

Даниил Медведев уже в третий раз играл в решающем поединке и впервые взял титул. Напомним, Даниил первый раз вышел в финал тут же, в Нью-Йорке, в 2019-м. Но тогда уступил Рафаэлю Надалю. Уже в нынешнем году на Australian Open он предпринял вторую атаку на «Шлем». И снова проиграл - Новаку Джоковичу.

"И вот случилось то, чего мы все так долго ждали. Он выиграл! " - отметили в Федерации тенниса России.

Четыре спортсмена из Беларуси попали в топ-10 спринта на финальном этапе Кубка Содружества

15:33, 12 апреля