Новостные рубрики

Российские спортсмены готовятся принять участие в турнирах в Беларуси

17:11, 30 сентября

фото pixabay

Минспорта России планирует участие в период с октября по ноябрь российских атлетов в соревнованиях по настольному теннису, бадминтону, греко-римской борьбе, боксу и художественной гимнастике, которые пройдут в Минске.

 

«В соответствии с достигнутыми договоренностями между Министерством спорта Российской Федерации и Министерством спорта и туризма Республики Белоруссия в период с октября по ноябрь наши спортсмены готовятся принять участие в соревнованиях по настольному теннису, бадминтону, греко-римской борьбе, боксу и художественной гимнастике. Турниры пройдут в Минске в случае благоприятной эпидемиологической обстановки», – сообщил ТАСС глава Минспорта РФ Олег Матыцин.

Матч Беларусь - Россия по настольному теннису запланирован в Минске с 7 по 9 октября, матч по бадминтону юношеских команд стран - с 16 по 18 октября, турнир памяти Караваева по греко-римской борьбе - с 13 по 15 ноября, международный турнир памяти Ливенцева по боксу - с 16 по 21 ноября. Матчевая встреча сборных России и Белоруссии по художественной гимнастике - с 5 по 15 ноября.

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Спорт»

Белорусские биатлонисты взяли золото чемпионата России в Тюмени

10:47, 28 марта

В НОК Беларуси поздравили победителей и призеров I Зимних игр "Дети Приморья"

15:55, 27 марта

Белорусские волейболистки вышли в финальный этап Молодежной лиги России

17:16, 22 марта

Белорусские атлеты примут участие в чемпионате России по биатлону

16:15, 22 марта