Российские и белорусский экипажи заняли призовые места на четвертом этапе ралли-марафона "Дакар"

16:23, 6 января

В Саудовской Аравии прошел четвёртый этап ралли-марафона "Дакар". Участникам необходимо было преодолеть участок протяженностью 377 км.

Так, россиянин Дмитрий Сотников финишировал первым. Он преодолел дистанцию за 2 часа 58 минут 47 секунд. Вторым пришел также участник из России - представитель "Камаз-мастер" Андрей Каргинов, он отстал от победителя на 10 секунд.  Третьим стал экипаж белорусского пилота команды МАЗ Алексея Вишневского. Он финиширован на 14 секунд позднее победителя.

Стоит отметить, что главный конкурент россиян, победитель предыдущего этапа, белорус Сергей Вязович из-за поломки машины может выбыть из лидеров.

редакция Soyuz.by

Белорусская спортсменка одержала победу в первом этапе Кубка России среди женщин по велоспорту

09:18, 23 апреля