Новостные рубрики

Президент НОК Беларуси прибыл в Якутск на VIII Игры «Дети Азии»

10:30, 25 июня

Фото: БЕЛТА

Президент Национального олимпийского комитета Республики Беларусь Виктор Лукашенко прибыл в Якутск на VIII Международные спортивные Игры "Дети Азии", сообщает пресс-служба НОК.

В Международном аэропорту Якутска им. Платона Ойунского Виктора Лукашенко встретили президент Международного комитета "Дети Азии" Владимир Максимов и заместитель председателя правительства Республики Саха (Якутия) Сергей Местников.

VIII Международные спортивные Игры "Дети Азии" проходят с 26 июня по 6 июля в Республике Саха. В команду Беларуси вошли 144 юных спортсмена до 16 лет в 12 видах спорта: баскетбол 3х3, бокс, волейбол, дзюдо, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, пулевая стрельба и другие. В белорусской сборной - чемпионы и призеры Беларуси, рекордсмены по видам спорта в своих возрастных категориях.

Другие материалы в категории «Спорт»

Хоккеисты минского "Динамо" сыграют против новосибирской "Сибири" 12 ноября

12:01, 12 ноября

Белорусская теннисистка Арина Соболенко установила рекорд по заработанным за сезон призовым

09:27, 12 ноября

Столичные динамовцы обыграли "Сочи", Лимож впервые забросил на "Минск-Арене"

10:00, 11 ноября

Белорусских и российских всадников допустили до международных командных турниров

15:30, 5 ноября