Олимпиада в Токио может пройти без зрителей

10:55, 23 июля

Из-за пандемии коронавируса Олимпиада в Токио может пройти без зрителей. Об этом заявил глава Международного олимпийского комитета Томас Бах. Напомним, что соревнования должны пройти с 23 июля по 8 августа 2021 года.

Также Бах рассказал, что спортсмены находятся в трудной ситуации, так как не знают, когда возобновятся крупные соревнования и в какой момент им необходимо выйти на пик формы. Кроме того, из-за пандемии коронавируса закрыты границы во многих странах, что может затруднить перемещение атлетов и делегаций.

Автор: редакция  soyuz.by

Белорусская спортсменка одержала победу в первом этапе Кубка России среди женщин по велоспорту

09:18, 23 апреля