Новостные рубрики

НХЛ продлила трансферное соглашение с Беларусью

11:56, 29 апреля

Фото НХЛ

Национальная хоккейная лига продлила трансферное соглашение с Беларусью. Информация об этом размещена на официальном сайте Федерации хоккея Беларуси.

Документ регламентирует порядок компенсаций за переезд игроков в Северную Америку. Помимо Беларуси договоренность действует с федерациями и лигами Австрии, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Латвии, Норвегии, Словакии, Швеции и Великобритании. На один год заключен контракт со швейцарской лигой и на год продлено соглашение с канадскими минорными лигами.

Сезон-2020/21 Национальной хоккейной лиги может стартовать в ноябре. Традиционно соревновательный год в самой престижной хоккейной лиге стартует в начале октября. 

Другие материалы в категории «Спорт»

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня