Новостные рубрики

На сайт athletes.by ведутся DDoS-атаки

13:14, 3 декабря

На сайт athletes.by, на котором белорусские спортсмены оставляют подписи под обращением с осуждением незаконных псевдоспортивных структур, находящихся за рубежом, ведутся DDoS-атаки. Об этом сообщили в службе технической поддержки ресурса, передаёт БелТА.

Сначала злоумышленники пытались получить доступ к административной части сайта, а когда это не удалось, начались DDoS-атаки. 

Напомним, ранее белорусские спортсмены решили обратиться с инициативной в Международный олимпийский комитет, в которой призывают положить конец посягательствам на белорусский спорт извне. Под обращением оставили подписи чемпионы и призеры Олимпийских игр, известные спортсмены по многим видам спорта. К призыву продолжают присоединяться представители многих национальных команд по видам спорта. Сейчас на сайте порядка 2,5 тыс. подписей.

Автор: редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Спорт»

Белорусы Пилипенко и Зеленко стали призерами Кубка чемпионов по лыжной акробатике в России

15:01, 16 февраля

Команда Постоянного Комитета СГ готовится к участию в «Минской лыжне»

18:16, 12 февраля

Хоккеисты "Динамо-Шинника" с победы начали выездную серию в МХЛ

12:02, 11 февраля

Сборная Беларуси по пляжному футболу дважды сыграет с россиянами в Минске

16:07, 10 февраля