Новостные рубрики

Молодежная сборная Беларуси по хоккею стала второй на Кубке Будущего в Санкт-Петербурге

09:33, 11 ноября

Фото: открытые источники

Сборная Беларуси по хоккею среди игроков не старше 20 лет заняла второе место на международном турнире «Кубок Будущего» в Санкт-Петербурге, сообщает БЕЛТА.

Среди участников - молодежные сборные Беларуси, России и Казахстана, а также юниорская (U18) команда России. В финальном матче розыгрыша подопечные Андрея Михалева состязались с российскими сверстниками. По итогам игры россияне отправили в белорусские ворота по две шайбы в каждом из периодов, а белорусы, в свою очередь, забили один гол. Финальный счет - 6:1 в пользу России-U20, которая стала победительницей домашнего турнира.

Молодежная сборная Беларуси заняла второе место в таблице Кубка Будущего, ранее одержав победы над командами Казахстана-U20 (5:2) и России-U18 (2:1). Накануне белорусы также стали серебряными призерами турнира по хоккею в формате 3х3, проиграв в финале старшему российскому составу со счетом 2:6.

Другие материалы в категории «Спорт»

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня