Новостные рубрики

Минское «Динамо» выиграло у «Трактора» из Челябинска

11:02, 19 декабря

Минское «Динамо» после международной паузы возобновило выступление в чемпионате КХЛ. «Зубры» провели выездной матч против лидера Восточной конференции, «Трактора» из Челябинска, сообщили в прямом эфире телеканала СТВ.

Никита Пышкайло забросил первую шайбу в этом поединке и дебютную в сезоне – нападающий гостей открыл счет на экваторе первого периода. Максим Шабанов на последней минуте восстановил равновесие. На старте второго отрезка «зубры» организовали быстрый гол – момент реализовал Вадим Мороз. А за 6 минут до окончания третьего периода он убежал в контратаку и оформил дубль. Динамовцы победили – 3:1. Отметим, на счету Вадима Шипачева три ассистентских балла.

Следующий поединок минские «динамовцы» проведут 20 декабря в Казани против «АК Барса».

Другие материалы в категории «Спорт»

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня