Новостные рубрики

Минское «Динамо» в матче КХЛ обыграло «Сибирь»

10:34, 3 декабря

Хоккеисты минского «Динамо» успешно начали свое выездное турне по Дальнему Востоку в рамках чемпионата КХЛ, одержав победу, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В захватывающем матче белорусская команда одолела «Сибирь» со счетом 5:4. Уже на 4-й минуте встречи хозяева открыли счет, но благодаря усилиям Егора Борикова и Ксавье Уэлле динамовцы вышли вперед – 2:1. После второго периода гости увеличили свое преимущество до двух шайб, доведя счет до 5:3.

Ключевым моментом стал финальный отрезок игры. «Сибирь» усилила натиск и за полторы минуты до конца третьего периода смогла забросить одну шайбу. Тем не менее наша команда смогла удержать победный счет – 5:4. Виталий Пинчук отметился тремя результативными баллами. Следующий матч команда Дмитрия Квартальнова проведет 4 декабря против «Адмирала».

Другие материалы в категории «Спорт»

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня