Минское "Динамо" проведет последний гостевой матч регулярного сезона КХЛ
11:05, 11 марта

Минские динамовцы сегодня завершат заключительную выездную серию в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2025/26, сообщает корреспондент БЕЛТА.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
Подопечных Дмитрия Квартальнова в Санкт-Петербурге примет СКА. Гостевое турне динамовцы начали с поражения от московских одноклубников (4:6), серия неудач минчан насчитывает уже три поединка. "Армейцы" добыли три победы подряд и поднялись на шестое место на Западе, набрав 75 очков. У столичного клуба на восемь баллов больше и вторая позиция.
"Мы знаем, что CКА - очень трудолюбивая команда, нам нужно быть готовыми к этому. Думаю, что поединок будет непростым, близким по счету. Очень важно победить. У нас осталось всего четыре матча, и сейчас самое время, чтобы найти идеальную игру перед плей-офф, чтобы начать его в верном направлении. Надеемся, что все получится", - сказал форвард "зубров" Алекс Лимож.
В текущем регулярном чемпионате "Динамо" и СКА встречались пять раз, и четырежды в этой паре сильнее были "армейцы", в том числе 5 марта в Минске (2:1, в овертайме). Шестой очный поединок команд в сезоне стартует в петербургском Ледовом дворце в 19.30.





