Новостные рубрики

Минское «Динамо» проведет матч очередной домашней серии КХЛ против ярославского «Локомотива»

09:43, 17 декабря

Фото: БЕЛТА

Минское "Динамо" сегодня сыграет в очередном матче домашней серии чемпионата КХЛ против "Локомотива" из Ярославля, сообщает БЕЛТА.

Встреча в "Минск-Арене" начнется в 19.10. "Зубры" проиграли шесть последних матчей подряд. Викторию на свой счет "динамовцы" записали 23 ноября, обыграв в гостевом матче омский "Авангард" (2:1). Подопечные Крэйга Вудкрофта находятся на 12-м месте в Западной конференции. На счету клуба 27 баллов в 36 играх.

"Локомотив" занимает восьмую позицию в Западной конференции. В активе ярославского клуба 41 пункт в 37 матчах.

В Западной конференции лидирует СКА из Санкт-Петербурга, у которого 52 очка в 37 противостояниях. У занимающего первое место в Восточной конференции казанского "Ак Барса" на счету 56 баллов после 36 игр.

После встречи с "Локомотивом" подопечные Крэйга Вудкрофта сыграют 18 декабря в "Минск-Арене" матч против "Сочи".

Другие материалы в категории «Спорт»

Волейбольная команда «Минчанки» вышла в 1/8 финала Кубка России

09:30, 28 сентября

Грации из Беларуси, России и Казахстана встретятся в Минске на турнире по художественной гимнастике

13:00, 27 сентября

"Минчанки" победили на первом матче плей-офф женского Кубка России по волейболу

10:05, 27 сентября

«МАЗ-СПОРТавто» одержал победу на 5 этапе чемпионата России

17:27, 25 сентября