Минское «Динамо» потерпело седьмое поражение подряд в чемпионате КХЛ, проиграв «Локомотиву» в овертайме

08:57, 18 декабря

unsplash.com

Хоккеисты минского "Динамо" в овертайме уступили ярославскому "Локомотиву" со счетом 2:3 и продолжили серию поражений, которая теперь составляет семь матчей.

Динамо-Минск - Локомотив - 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1)

Минск. 17 декабря. "Минск-Арена", 8 532 зрителя.

"Динамо-Минск": Энрот (Карнаухов); Граньяни – Еременко, Спунер – Паре – Пулккинен; Майоне – Знахаренко, А. Костицын (К) – Ковыршин – Принс; Готовец – Евенко, Павлович – Китаров – Когалев; Дроздов – Демков – Мартынов; П. Денисов, Дадонов.

"Локомотив": Коновалов (Лазушин); Марков – Савченко, Пяярви-Свенссон – Да Коста – Аверин; Крунвалл – Черепанов, Каюмов – Алексеев – Коваленко; Афанасьев – Осипов, Кудрявцев – Апальков – Красковский; Сидоров – Манин, Полунин – Иванов – Беляев.

Голы: 0:1 - 12:15 Кудрявцев (Осипов, Савченко), ГБ, 0:2 - 29:57 Каюмов (Алексеев, Коваленко), 1:2 - 53:20 А. Костицын (Граньяни, Спунер), 2:2 - 56:03 Китаров (Евенко, Знахаренко), 2:3 - 63:43 Марков (Коваленко).

Броски: 27-31.

Вбрасывания: 30-34.

Штраф: 6-12.

Матч начался с минуты молчания в память об одном из лучших игроков белорусского хоккея Владимире Цыплакове, не один год отдавшему столичному "Динамо" как в качестве игрока, так и в составе тренерского штаба.

Источник: БелТА

Шахматисты из БГУ завоевали бронзу Кубка МГУ

13:34, 26 апреля

Белорусская спортсменка одержала победу в первом этапе Кубка России среди женщин по велоспорту

09:18, 23 апреля